пятница, 5 января 2018 г.

Арома-пятница #4

Сегодня я расскажу вам о том, что же такое Арома-платье!
Помните Золушку? Помните, как Фея-крестная прилетела,
палочкой взмахнула, и Золушкины обноски превратились
в прекрасный наряд - и сразу же все в ее жизни стало прекрасно?
И на бал попала, и принца встретила, и туфельку оставила,
и принц в итоге ее нашел, и зажили они долго и счастливо!


Ну вот как-то так и работает наше Арома-платье.
А теперь 2 версии:  


1 Для прагматиков-материалистов
Те или иные масла воздействуют на нас как психологически, так и терапевтически, то есть попадая в наш организм через дыхательные пути и кожу (в данной технике мы НЕ употребляем масла внутрь) они работают со всеми системами нашего организма. Хотите творческой бодрости долгими зимними вечерами? Берем масла, которые бодрят и повышают общий тонус (например, усиливают кровообращение, что способствует питанию клеток кислородом и полезными веществами). Слишком много стресса на работе и не можете полноценно расслабиться? Берем релаксанты и гармонизаторы. Переехали или сменили место работы - адаптогены рвутся в бой. И так далее.

2 Для шаманов-эзотеристов
Эфирные масла обладают очень высокими вибрациями. Частота вибраций обычного человека примерно 70МГц, в не самый лучший день 50МГц. А частота вибраций большинства масел превышает 100МГц и даже 200МГц, а роза вообще вибрирует на частоте 320МГц!!! Представляете что происходит с нашими тонкими телами при таком взаимодействии? Нанося Арома-платье на тело каждый день (в чистом виде на энергетические центры и пульсирующие точки и разбавленном на все тело) вы постоянно находитесь в благоухающем высоковибрационном облаке.

А теперь сюрприз - ваш нос и ваше тело сами знают, чего вам не хватает для исполнения запроса, поэтому в данной технике мы используем арома-тест, то есть вы вслепую нюхаете 37 масел, и отбираете плюсы и минусы, а дальше начинается самое интересное - каждое из масел обладает “ключом”, о котором я подробно рассказываю. Таким образом вы не только получаете благоухающую (именно для вас) драгоценную смесь эфирных масел, но и узнаете по ходу пьесы куда утекает энергия, необходимая для реализации вашего конкретного запроса, и какими потрясающими ресурсами вы сами обладаете для его достижения!

3 слагающих успеха Арома-платья
1 Точно сформулированный запрос.
2 Честная диагностика (никаких этих “о, это кажется можжевельник, странно пахнет, но у него же столько полезных свойств, пусть будет в плюсе”, нет, не будет!).
3 Регулярное применение.

Ну и конечно же важно использовать качественные эфирные масла, но это уже моя забота!

Комментариев нет:

Отправить комментарий